Мини-чат
Или войти с помощью
36

Надписи в магазинах и не только... И не только надписи.

все теги




























@uCrazy_org
Комментарии73
  1. siam
    На uCrazy --
    Прикольно smile
  2. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Что за "порошок уходи"???чето не пойму question
  3. stansr
    На uCrazy --
    Весело... tongue
  4. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    lol хряк wink
  5. GLAMER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    две трети не понял(
  6. L1m0n
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Живу в соседнем доме от детской лощадки "Задница" lol
  7. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикол laughing
  8. ВЕТЕРАН
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    "Абаканское"-самое классное пиво punk victory
  9. ВЕТЕРАН
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    "Абаканское"-самое классное пиво punk victory
  10. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    катеRинка, это значит: иди ВОН!!! а то итебя постирают! lol
  11. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я три фотки не понял wassat
  12. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Это интерестно все в томске на фотано? а так ни че прикольно wink
  13. ксавье
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    поугарал
  14. MehanizM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    аху*на laughing
  15. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    5 улыбнула %)
  16. %)
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    "мебельный центр МИРА"... lol блин, каждый день мимо езжу и не замечала... lol
  17. Jane Air
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    есть много смещных smile
  18. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хааа...посмеялася lol
  19. Чайник
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мебельный центр мира, ЛюбиМое, колдовское "порошок уходи" вообще нечто! wink
  20. BlackD
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    некоторые вапще не фтему
  21. npOnoBegHuk
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    катеRинка,

    "Порошок не входи" и "Порошок уходи" это не предостережение для наркоманов! это означает что в помещении установленна система порошкового пожаро-тушения которая неплохо забивает легкие! Если эта надпись загорается то лучше щемится подальше! shout
  22. werdon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    спасибо, что объяснил , а то я голову ломал smile
  23. Pankov
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Я пил Абанское пиво, ваще супер пиво мне оно так понравилось, фотки на 4
  24. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикольные картинки)))
  25. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да тут самое смешное.это порошок уходи lol
  26. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Некоторые улыбнули. wink Про "порошок уходи" сам бы не догадался. wassat
  27. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    приколюха!! lol
  28. McGrom
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Ну ничё так, с пивом потянет, хотя некоторые совсем ниочём... В целом - улыбнуло )
  29. Ramoff
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А у меня на работе "ПОРОШОК НЕ ВХОДИ" Гыыы yeahhh
    i_here
  30. Silveria
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хе,последняя картинка это пздц ;) lol
  31. OnEp
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Порошок уходи это тоже самое что "Отпучти меня, чудо трава")))
  32. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    ну вот про мира 15 я не поняла... wassat да и ваще предыдущая лучше была!
  33. dimbbb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    помимо всего прочего Порошок этот ядовитый...и рпедназначен для тушения только Орг техники...другие вещи им тушить нельзя - отрава...
  34. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    "Клещ" - это в роще университетской, я эту надпись давно впалил
  35. Sepai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да уж,понапишут всякого,сами не разбираются....
  36. artamonov
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    АХТУНГ!!!
  37. Ангел
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хачу марожанна вредина....
    tongue
  38. ganibal
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    У меня склад завалин этими табличками ("Порошок уходи") tongue
  39. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    С детской площадкой прикол smile
  40. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Над лобком хорошо посмеялся laughing
  41. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    АРОМАТ быт химия на фрунзенском рынке,люби моё белье- магазин Мария киевская15,порошок уходи кажется в торговом центре коралл, а площадка задница на 1ом томске
  42. XaKeP_PrO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Последняя аццко улыбнула) lol
  43. p_hawk
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    звери в упаковке и последняя это вообще... clap
  44. smartgirl
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Прикольно laughing
  45. 6a3y4HuK
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    посмеялся wink
  46. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Улыбно wink
  47. DosA
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Нормально wink wink wink
  48. ЛУКА
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    кульно pardon 59 bee
  49. DeaD
    На uCrazy --
    вторая фотка в северске снята tongue
  50. DeaD
    На uCrazy --
    вторая фотка в северске снята tongue
  51. Xaoc
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Ну про абаканское пиво соглашусь, намного лучше всякого там старопрамена и туборга и всего пррочего, но фотки не впечатлили, так на 4. beee
  52. shmarti
    На uCrazy --
    Гыыы)))
    Детскую площадку мы так написали пару лет назад (после много-много пива)!!! bee
    Правда её недавно кто-то нехороший на "заРницу" исправил... shout
  53. BaFEJI
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    автор рулит!)
  54. Sleepy
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Блин ни разу не видел "порошок уходи". Видел "порошок стоп". Но это наверное снаружи.
  55. НАСТРЮШКА
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мне оч понравилось bee
  56. _kisel_
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольно но не очень! на 4
  57. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хе))) прикольно)))
  58. sergbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    катеRинка,
    Это система автоматического пожаротушения.
  59. NERV
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ПЕНА !!!!!!!! lol
  60. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Эту табличку каждый день вижу, ужо не смешно crazy
  61. 201
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    чето не фставило..
  62. Lamagra
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    мда поржали,прикольно)
  63. sergant
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    а где точнее не скажешь??))
  64. Usman
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Абаканское пиво ОНО на самом деле весёлое wink
  65. Krause
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    смех да и только!
  66. AlexxSoft
    На uCrazy 20 лет 6 месяцев
    юмор?? не соглашусь..смешного тут мало.
  67. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Таких приколов можно где угодно насобирать))) Стоит только приглядываться почаще. lol
  68. Gapon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да выражение "порошок уходи" остаётся загадкой и по сей день
  69. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  70. nutterty
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  71. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Прикольные есть но их мало....
  72. Tiran
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    на троечку
  73. juju
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ни о чём!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}