Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Маленький рост, большие вопросы: что высокие не осознают о низкорослых

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

Маленький рост, большие вопросы: что высокие не осознают о низкорослых

1. Случись мне набрать пару кг — и, возможно, понадобятся штаны побольше. Два кг — это очень много, когда их негде разместить.

2. Мы постоянно видим ваши ноздри.

3. Даже если какая-то вещь не особо тяжёлая, я не унесу её, если не смогу удобно обхватить руками.
А солнцезащитный козырёк в машине нифига не защищает от солнца.

4. Наши головы находятся на высоте ваших рюкзаков, и неосторожным движением вы можете заехать нам по лицу.

5. В профессиональной среде вас будут больше уважать, если вы высокий.

6. У нас нет необходимости протирать поверхности верхних полок, на которых вы замечаете грязь. Я её не вижу — значит, её нет.

7. Отправившись в поход с высоким человеком, мы не можем запросто перешагнуть через расщелину, как он, и снова стать на твёрдую землю.

8. В толпе нам ни черта не видно!

9. Я накачала икры, вставая на цыпочки по двадцать раз на дню. Работа за обычной кухонной столешницей или раковиной может быть очень утомительной. [девушка чуть ниже 155 см]
Ещё бесит, когда не полностью дотягиваешься рукой до вещи на верхней полке — задеваешь только кончиками пальцев, а она просто поворачивается, и никак её не ухватить.
А чтобы взять предмет, порой приходится на что-то залезть.

10. Большинство невысоких людей не могут сидеть, прислонившись к спинке кресла или дивана, потому что тогда ноги не достают до пола. И если под спину не подложить подушку, будет неудобно. Многие парни потешаются над всеми этими декоративными подушками, а они не такие уж бесполезные.

11. Мы ближе к вашему паху, в любой момент можем вам между ног зарядить.

12. Я ем маленькими порциями не потому что хочу заморить себя голодом. Просто если буду потребл*ть больше 1300 ккал в день, то наберу вес.

13. Высокие не представляют, каково зайти в продуктовый и обнаружить, что нужный товар лежит на самой верхней полке. Тут приходится выбирать: или просишь о помощи, засунув самоуважение и социальную тревожность подальше, или уходишь домой ни с чем.

14. Когда высокие люди в шутку на нас опираются, как на подлокотник, нам далеко не так весело, как им. Это раздражает.

15. Я невысокий, всего 165 см, и в компаниях я невидимка. На вечеринках или других тусовках высокие парни представляются друг другу, а меня зачастую просто не замечают. Я стал более напористым, но когда такая херня происходит постоянно, это очень бесит.

16. Видите дверные ручки? Они иногда залазят мне в рукав!

17. Как же здорово вытянуться под тёплым одеялом в полный рост! Натянешь его до самого подбородка, а ноги всё равно накрыты.

18. Если высокий человек идёт в своём нормальном темпе, мне приходится ускоряться, чтобы не отставать. А попросишь чуть замедлиться — он или не понимает, о чём ты вообще говоришь, или не может сразу подстроиться, или ему просто насрать.

19. В магазинах сложнее найти подходящие штаны и длинные платья — не везде продаётся одежда маленького размера для невысоких женщин. Если внутренний (шаговый) шов моих штанов длиннее 71 см, они будут мести по полу.

20. Мои глаза не на том же уровне, что ваши. Садясь за руль, я обычно не вижу капот.

Рост, Reddit, Истории
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}