Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Мужчины, что вы терпеть не можете в других мужчинах?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.


1. Я не хочу с тобой драться из-за того, что случайно задел плечом тебя или твою девушку. Когда я сказал "прошу прощения", то имел в виду, что мне жаль, и больше ничего. Расслабься уже.

2. Слишком много внимания уделяется сексу и разговорам о том, как бы затащить девушку в постель. Я люблю секс, но не готов обсуждать его без остановки.

3. Может, я слишком стар, но... Недавно пришёл в клуб после долгого перерыва (дети и вот это всё) и наблюдал множество ситуаций, когда подвыпивший парень пытается потанцевать с незнакомой девушкой, прижаться к ней, обнять, даже поцеловать. Она чётко говорит "нет" и отталкивает его, но тот продолжает попытки − заходит слева, справа, сзади. Отталкивающее и жуткое зрелище. Особенно когда я осознал, что лет через десять на её месте может оказаться моя дочь.

4. Мысль о том, что эмоционально открытый парень = гей.

5. Разводняк от "коучей по свиданиям" на ютубе и твитче. Я не донжуан, но клянусь, мои советы и то были бы лучше.

6. Ненавижу мужчин, постоянно строящих из себя "крутых парней". Я отношусь к себе с долей юмора и частенько отпускаю самоуничижительные шуточки, чтобы разрядить обстановку. Однажды я так сделал в казино перед кучкой незнакомцев, и один парень воспринял мою шутку как повод для того, чтобы несколько раз меня высмеять и утвердить своё "превосходство". Это разрушило всё веселье. Мужик, просто посмейся вместе со всеми, не надо изображать Джонни Браво. [главного героя одноимённого мультсериала, не слишком умного, но сильного и самоуверенного]

7. Резкий переход от нормального разговора с женщинами до пренебрежительных или сальных комментариев о них, когда те отходят. Дружище, я рад, что ты чувствуешь себя расслабленно рядом со мной, но не нужно расслабляться настолько, чтобы нести такую дичь. Уважай других людей, даже если они сейчас тебя не слышат.

8. Терпеть не могу подколки от незнакомцев. Ничего не имею против, когда подшучивают мои кореша, но если ты не знаешь меня − отвали.

9. Убеждение, что нужно вести себя как говнюк, чтобы понравиться девушке.

10. Хвастовство. Просто, блин, прекрати. Это выглядит глупо и никому не нравится.

11. Объективация женщин. Гордость за измены. Ожидание, что друзья не расскажут о неверности, ведь есть "кодекс братана".

12. Похоже, в любом разговоре мы начинаем мериться письками. Чел, никого не волнует, что ты попадаешь струёй дальше всех.

13. Несколько лет я проработал в магазине, где моими коллегами были только женщины, затем перешёл в отдел отгрузки продукции, где работали одни мужчины. И как раз они были самими большими сплетниками. Мы обвиняем женщин в неумении хранить секреты, но сами не лучше.

14. Бесят шутки про "хомут на шее". Я сейчас в том возрасте, когда многие мои друзья женятся. Я тоже скоро вступлю в брак, и они частенько говорят: "Дальше будет только хуже". Они, конечно, шутят, но мне не нравится думать о браке как о борьбе. Я люблю свою девушку и не вижу ничего забавного в высмеивании человека, который будет всегда прикрывать твою спину.

15. Агрессивное вождение. Эта проблема больше характерна для мужчин. Нужно просто успокоиться и быть терпеливыми на дорогах.

16. Мужик, если она ведёт себя дружелюбно, это ещё не флирт.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}