Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Забавные истории: встреча с самым необычным придурком

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

Забавные истории: встреча с самым необычным придурком

1. Это был мой коллега. Он много разной дичи нёс, но больше всего запомнились его слова о том, что кондиционер не может охлаждать воздух до температуры ниже, чем на улице. То есть на нашем складе было 30 градусов жары не потому что эта чёртова штука не работала, а потому что на улице было столько же. Я тогда спросил, а как, по его мнению, работают холодильники и морозильники. Он сказал, чтобы я перестал до него докапываться со всякой ерундой, хех.
Один из топовых комментариев: Очевидно же, что холодильники заправляют холодным воздухом за полярным кругом, и потом они постепенно используют этот воздух. Поэтому их нужно менять каждые два года.

2. Она думала, учёные закопали в почву кости динозавров, чтобы люди считали, что Земле больше двух тысяч лет.
Один из топовых комментариев: Тогда логичнее было бы считать, что ей шесть тысяч лет. Ну или отрицать Ветхий Завет.
Ответ: Она использовала метрические годы, в них не 365 дней, а 1000.

3. Чел вышел по условно-досрочному, не смог оплатить судебные издержки и ограбил банк... написав кассиру записку на обратной стороне судебных документов со своим именем и адресом.
Один из топовых комментариев: Много лет назад мой друг работал в пункте обналичивания чеков. Так ему грабитель написал записку на своём именном чеке. Конечно, его сразу поймали.

4. Моего мужа в детстве отчитали за то, что он поправил учительницу. Она сказала, что кто-то круто изменил свою жизнь, и использовала выражение "развернуться на 360 градусов". Муж спросил: "Вы имели в виду 180? Потому что развернуться на 360 — это вернуться в ту же точку." И тут же получил за свой длинный язык.

5. Один мой знакомый искренне верил, что мог бы стать президентом, если бы завязал с наркотой. Он даже пытался выдвинуть свою кандидатуру, но не смог правильно заполнить нужные документы. Одно время я часто пересекался с ним на вечеринках, и он каждый раз говорил о своих планах стать президентом. Вот чудила.

6. У меня много таких историй, но особенно запомнилась одна дамочка. Я тогда работал в супермаркете. Она взяла две ветки бананов, но обе сразу на весы не поместились, поэтому я взвешивал по одной. Дамочка разозлилась и стала кричать, что я пытаюсь её обмануть, потому что за две ветки цена будет меньше, чем если взвешивать по одной. Работа в розничной торговле — она такая.

7. Девушка хотела вернуть засохшее растение, потому что её никто не предупредил, что его нужно поливать. На чеке ясно указано, что "живая" продукция не возвращается, но она заявила, что растение больше не живое. В её словах была своя правда, но деньги мы всё равно не вернули.
Один из топовых комментариев: Похоже, кто-то учился на юридическом.

8. Как-то встречал парня, который врал буквально обо всём. Ему тогда был 21 год. Он служил в морской пехоте, но каким-то образом одновременно работал на морской нефтяной платформе, а ещё был фотографом мирового уровня и успел пожить на четырёх континентах. Ну и самой тупой была его фраза о том, что яблоки содержат кофеин, потому что съеденное яблоко сразу заставляет его взбодриться.

9. У меня есть друг по имени Мерв. Он верит, что они с Самантой Рут Прабху [индийская актриса и модель] в прошлой жизни любили друг друга и в этой жизни снова будут вместе. Если коротко, то история такая: они встретились на "Титанике" и полюбили друг друга, и когда на спасательных шлюпках не осталось мест, Мерв отдал своё место ей, а сам остался. Он считает, что они оба реинкарнировали, и на полном серьёзе хочет сделать тату с её именем, а ещё постоянно ей пишет.
Один из топовых комментариев: Не знаю, что ещё за Саманта Рут Прабху, но ей точно не помешал бы судебный запрет на приближение.

10. Этот парень окончил Массачусетский технологический и работал программистом в двух компаниях группы FAANG [Facebook, Amazon, Apple, Netflix и Google]. Потом стал сооснователем собственной компании по разработке ИИ, который должен быть высоконравственным и предотвращать распространение дипфейков и дезинформации. Так вот, когда кто-то сказал, что теннис — это спорт, он чуть ли не с кулаками на него бросился. Так-то это олимпийский вид спорта, но я университетов не кончал, поэтому спорить не стал.
Один из топовых комментариев: Он просто использует подход Хемингуэя (есть только три настоящих вида спорта: коррида, автогонки и альпинизм. Всё остальное — просто игры.)

Reddit, Истории, Опыт
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}