Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
2
2
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

За пределами обыденности: самые странные влечения в мире фетишей

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

За пределами обыденности: самые странные влечения в мире фетишей

1. Лет десять назад встречался с девушкой. Наконец она позвала меня к себе. Правда, дома была её сестра, поэтому я не рассчитывал, что мне что-то перепадёт. Но когда мы зашли в её комнату, девушка стала ко мне приставать, хотя сестра была совсем рядом, за тонкой стеночкой. "Она меньше чем в двух метрах," — говорю. А девушка отвечает, мол ничего, та любит подслушивать. Тут у меня появились вопросики. Оказалось, каждый раз, когда она приводит домой парня, её сестрюня подслушивает из другой комнаты и от этого аж кончает. Может, не так уж странно возбуждаться от звуков секса своей сестры, но точно необычно.
Один из топовых комментариев: Всё получилось?
Ответ: Хех, да. Виноват) Я был двадцатилетним и возбуждённым, и мне было абсолютно похер, кто там подслушивает. Так что да, у нас всё получилось.

2. Моя бывшая в момент оргазма любила вдыхать закись азота и говорила, чтобы я не останавливался. Как-то она отключилась секунд на десять, пришлось приводить её в чувство. Я тогда нешуточно очканул, а она, придя в себя, расхохоталась.

3. В старших классах мой кореш был просто одержим идеей быть наказанным и соблазнённым нашей училкой английского, мерзкой старой каргой. Тогда я не мог этого понять, но теперь вижу, как сложилась его жизнь, и многое проясняется.
Один из топовых комментариев: Как мне кажется, многие ученики об этом мечтают. Англичанка-то была знойной дамочкой?
Другой топовый комментарий: "Мерзкой старой каргой" она была, ну.

4. Работала госпожой в специальном чате. Некоторые фетиши даже приходилось гуглить. Вот самые странные:
- формикофилия — когда человек возбуждается от того, что по нему ползают насекомые, или кусают, или ещё что-то... Обычно речь идёт о муравьях.
- сосание носа партнёра или когда вам сосут нос (не знаю, как называется).
- возбуждение от заикания.
Мне они показались безобидными и даже забавными, но одновременно странноватыми и необычными :D

5. У моей бывшей девушки был фетиш на уши. Во время секса она просила, чтобы я вставлял ей в уши ватные палочки аж до барабанных перепонок, когда она кончает. Говорила, это лучшее ощущение на свете. Она была немного сумасшедшей — собственно, поэтому и стала бывшей.

6. Мой фетиш — ворарефилия [человек получает удовольствие от фантазий быть съеденным самому или съесть другого человека]. Не знаю, что там себе думает мой мозг, но я просто с ума схожу, когда вижу изображения, где один человек ест другого.

7. Когда мне было около двадцати, я часто заходил на сайт, где были собраны разные странности интернета. Один из постов я запомнил надолго: в нём была ссылка на форум для парней, которые любили переодеться в винтажное женское нижнее бельё и сунуть член в выхлопную трубу своей тачки.

8. Думаю, мой фетиш довольно странный: я кайфую от белых девчонок-расисток. Сам я наполовину пуэрториканец, наполовину чёрный.

9. Я считаю странненьким, когда некоторые хотят, чтобы с ними обращались как с детьми.
Один из топовых комментариев: Может, это как-то связано с детскими травмами. Вообще, как мне кажется, довольно много фетишей родом из детства. До встречи с женой у меня было около десяти девушек, двое из которых называли меня "папочкой", и как раз у этих двоих отцы ушли из семьи, когда девушки были ещё маленькими.

10. У моего бывшего был фетиш на еду. Мы трахались и ели одновременно.

11. Я всегда считал очень привлекательными родинки и другие отметины на коже. Многие женщины стесняются родинок, торчащих в заметных местах, а я прямо налюбоваться не могу, мне они кажутся очень сексуальными, особенно на шее, груди или животе. Не знаю никого с такими же вкусами, хотя с другой стороны, я никому об этом и не говорил, чтобы меня не считали чудилой.

12. Странно, когда мужчины одеваются как куклы. Не как живые женщины, а как игрушки. Одёжки, силиконовые маски, вот это всё. Жуть.

13. Мой друг мечтал, чтобы когда он кончал, ему в лицо бросили торт с кремом, как в цирке. Или, может, он сам хотел метнуть торт девушке в лицо... Не помню подробностей.
Один из топовых комментариев: У него первый раз был с клоуном, что ли?

14. Я не вижу ничего привлекательного в подмышках.
Один из топовых комментариев: Ха! Я как-то встречался с девушкой, которую заводил запах моего тела. Она хотела, чтобы к её приходу от меня прям сильно пахло. Однажды мы выпили и после секса уснули в обнимку, а когда я проснулся, то обнаружил, что она передвинула мою руку повыше, уткнулась носом в подмышку и, глубоко вдыхая запах, собиралась сама себя ублажить.

15. Одна моя знакомая — профессиональный сабмиссив [человек, занимающий подчинённую роль в сексуальных отношениях]. Мы с ней просто дружили, не заходя дальше. Она правда любила свою работу, а работала в заведении типа "подземелья", куда парни приходят для воплощения своих фантазий. По закону секс с клиентами запрещается, но им это и не нужно было: они хотели её отшлёпать, посадить в клетку и всякое другое разное. Я спросил, что было самым странным, и она поделилась историей, как однажды парень заплатил пятьсот долларов, а потом два часа просто смотрел, как она играет с воздушными шариками, но не разговаривал с ней и даже не прикасался. Думаю, он всё это время дрочил.
Один из топовых комментариев: Где можно устроиться на такую работу? Для друга спрашиваю, конечно же.

16. Багчейзинг. Никогда с этим не сталкивалась в реальной жизни, только в сети. Это фетиш заражения заболеваниями — в основном передающимися половым путём, но в более широком смысле вообще любыми болезнями. Причём иногда ребята не просто хотят заразиться сами, но ещё и пытаются заразить других ничего не подозревающих людей. В большинстве случаев этот фетиш незаконный и, как мне кажется, максимально неэтичный.
Один из топовых комментариев: Дедушка Нургл вошёл в чат.

17. Я не могу понять фут-фетишизм.
Один из топовых комментариев: Меня привлекают изгибы и сложные формы. В отличие от кистей рук, ступни — более интимное местечко, которое часто обделяют вниманием.

18. Как-то переписывалась с парнем, который любил кончать на старые лифчики. Это было очень неожиданно.
Один из топовых комментариев: Я однажды покупала лифчик, отодвинула вешалку с ним в сторону и почувствовала внутри чашечки что-то склизкое, а когда заглянула, увидела липкий коричневый комок. Похоже, у кого-то фетиш насрать в лифчик. И главное, человек отнёс его в примерочную, навалил и вернул обратно! Если у тебя такое увлечение, имей совесть, купи испорченное, не оставляй сюрприз другому бедолаге, не ожидающему подвоха. Я потом ещё несколько дней маниакально мыла руки.
Другой топовый комментарий: Разблокирована новая фобия.

19. Одна моя знакомая любила, чтобы ей соски кусали и жевали прям в кровь.

20. Я самым странным считаю фетиш из поста о женщинах в надувных костюмах сумоистов.
Один из топовых комментариев: Да автор просто троллина. Ну серьёзно, что за херня? [ссылка на пост]

За пределами обыденности: самые странные влечения в мире фетишей

Комментарии1
  1. DEADmazaY
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Главное, чтобы подобные прихоти из дома не выносили, в переносном смысле.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}