Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Как считаете, какой опыт сильно переоценивают?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

Как считаете, какой опыт сильно переоценивают?

1. Слить тысячи долларов на один день свадьбы. Неудивительно, что в свадебной индустрии ежегодно зарабатывают миллиарды.

2. Встречать Новый год на Таймс-сквер. Да и вообще, выходить на улицу в канун этого праздника не так уж приятно, как считается.

3. Часто переоценивают пышную, пафосную и неожиданную помолвку (говорю "часто", потому что знаю, что некоторым такое нравится). У нескольких моих друзей и членов семьи были как раз такие грандиозные помолвки, когда парень спрашивал: "Ты выйдешь за меня?" перед толпой народа, и почти все потом пожалели. Мы с мужем вместе купили кольцо и выбрались на романтический ужин только вдвоём, а остальным сказали потом. Рекомендую тихую уютную помолвку тем, кто хочет сохранить для себя тёплые воспоминания. Но допускаю, что такой вариант тоже не всем придётся по душе.

4. Выпить в выходные. Наутро пожалеть об этом. Повторить.

5. Первый секс. Не знаю, может, у меня были завышенные ожидания... В общем, всё было очень посредственно.

6. Onlyfans. Платишь женщине, возбуждаешься, а потом всё приходится доделывать самому. В итоге просто сидишь дома и тратишь деньги. По-моему, это всё равно что ходить в ресторан и смотреть на еду.

7. Парады. Особенно если ты невысокий.

8. Стрип-клубы. Однажды побывал в одном из лучших клубов Вегаса, и дружище оплатил для меня приватный танец. Девушка была очаровательной и танцевала прекрасно. Крутилась у меня на коленях и так, и сяк, но в штанах не возникло никакого шевеления, и в конце концов она спросила: "Я что-то делаю не так?" Да нет, просто ситуация не располагает. Хотя девушка была чудесной.

9. Вечеринки, где объявляют пол будущего ребёнка. Просто фу.

10. Выпускные.
Один из топовых комментариев: "Выпускной — как Олимпийские игры: четыре года ждёшь, а в итоге веселятся только трое."

11. Попытки познакомиться в ночном клубе. Встретить подходящего человека почти нереально, и частенько забываешь его имя уже через пару секунд после знакомства. Я так просрал кучу времени и денег.

12. "Комнаты гнева", которые сейчас просто везде. Да, забавно разок сходить с друзьями или коллегами. Ну и на этом всё.

13. Временами это одиночество. Знаю людей, которые никогда не жили одни. Для меня это так дико звучит, ведь уединение — это здорово. Но когда умер мой пёс, я понял, как хреново может быть одному. Люди заняты своими делами и проблемами, и возвращаясь домой с вечеринки или другого мероприятия, ты остаёшься один на один со своими мыслями и тишиной. Это с ума сводит.

14. Дни рождения во взрослом возрасте.

15. "Четыре самые переоценённые вещи в жизни — это шампанское, лобстеры, анальный секс и пикники." — Кристофер Хитченс.

16. Путешествия. Побывать в каком-то месте прекрасно, но сами поездки — это ж просто гемор.
Один из топовых комментариев: И посещение достопримечательностей тоже. Огромная плата за вход, толпы людей, куча фотографов и продавцов сувенирной дряни. Приходится спешить, потому что сзади уже поджимает другая туристическая группа. Это просто бизнес — холодный, бездушный, лишающий возможности насладиться великолепным видом.

17. Старшие классы. Адище для каждого, кто хоть немного не подходит под определение "нормальный".

18. Увидеть "Мону Лизу". Она меньше, чем ожидаешь, перед ней всегда толпа, и вообще в Лувре есть гораздо более красивые произведения искусства.

19. Скажу как интроверт: это буквально любое событие, куда пришли больше двух людей.

20. Секс на пляже.

Опыт, Истории, Reddit
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}