Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Самые смешные ситуации связанные с "проблемами белых людей"

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

Самые смешные ситуации связанные с "проблемами белых людей"

1. Лет десять назад у меня был начальник из числа безумно богатых людей. Он всегда ходил в банк, чтобы снять чистую хрустящую наличку — звонил туда заранее, чтобы убедиться, что у них есть именно такие купюры. Думаю, он был гермофобом. У него была мусорка, куда он бросал банкноты в один и пять долларов, потому что считал их "грязными", и не тратил их, а просто выкидывал. Я спросил, почему он так делает. Тот ответил, что с ними слишком много возни, и поинтересовался, не хочу ли я их забрать. Конечно, я хотел. Содержимое "мусорки" я высыпал прямиком себе в сумку. Дома пересчитал, и там оказалось около 400 долларов единичками и пятёрками.

2. Всё, что связано со Старбаксом: праздничные кружки, сброс количества полученных звёзд в приложении, правило хорошего тона "заплати вперёд" — да буквально всё. ["Заплати вперёд" — схема, которая предполагает оплату напитков человека, стоящего за вами в очереди]
Один из топовых комментариев: Без шуток. Мой парень работает менеджером в Старбаксе, и однажды в день красной чашки одна женщина чуть ли не растолкала остальных, чтобы получить последний оставшийся в наличии *бучий красный стаканчик.

3. Воздушные шарики были не того же оттенка синего, что ленты у подружек невесты. Много лет назад мы с женой были на очень скромной свадьбе. Банкет проходил в столовой университета, где когда-то встретились жених и невеста, стены были сложены из бетонных блоков, интерьер простой. Свадьба была баптистской, всё очень серьёзно, никакой выпивки. Тёмно-синие воздушные шарики должны были немного оживить обстановку, и они оказались чуть темнее, чем ленты подружек невесты. Новобрачная вышла из себя и целый час орала. Не помню, как её в итоге успокоили.

4. Была знакома с женщиной, которая до слёз огорчилась из-за того, что по прогнозу доктора рост её восьмилетней дочери в будущем не превысит 157 сантиметров, а этого недостаточно, чтобы пройти пробы на роль Белль в Disney World. Девочка (и её мать) мечтала лишь об этом. Моё предложение попробоваться на роль Минни или Микки они отмели. Только персонажи с нормальным лицом!
Один из топовых комментариев: Я в детстве занималась танцами и мечтала попасть в танцевальную группу "Rockettes". Когда выяснилось, что я ростом не вышла, я была просто раздавлена... Где-то неделю. Сейчас, когда вижу тех девушек по телику, обзываю их чёртовыми дылдами, но в целом с разочарованием почти справилась.

5. На прошлой неделе мне пришлось поменять билет на поезд в последний момент, и когда я подошёл к своему месту (билеты были с номерами мест), на нём валялись вещи парня, который сидел рядом. На моём откидном столике была его еда, а на его собственном — его ноут. Я вежливо сказал, что это моё место, а он такой: "Блин, чел, ты в последнюю минуту билет купил? Приложение показывало, что это пустое место, и весь ряд сидений будет в моём распоряжении." Все два часа пути до Нью-Йорка он недовольно бухтел, было даже смешно. Никогда не пойму, почему людей так бесит, когда кто-то сидит рядом в общественном транспорте.
Один из топовых комментариев: Или выкупай два места, или призаткнись.

6. Я сам как-то выдал такую реакцию. У нас есть крышка-биде для унитаза (отличная штука, всем рекомендую!), она не только моет и сушит воздухом меж булок, там ещё и сиденье с подогревом. Удивительно, насколько приятнее сидеть на тёплой сидушке. А однажды у нас отключилось электричество, и сиденье было холодным! Неприемлемо! Очень некомфортно было, я прямо огорчился. А потом внезапно осознал, что это как раз та самая "проблема белых людей": я взбесился из-за того, что жопонька не в тепле. В общем, я перестал обращать на это внимание.

7. Моя кузина как-то раз четырежды отказывалась от поданного блюда, потому что оно было "неэстетичным", и буквально прошипела официанту: "Ты тупой, что ли?", когда он принёс его в четвёртый раз. Стерва, ты заказала ёбаный суп. Это суп! Жидкость в ёбаной тарелке! К сожалению, меня там в тот момент не было, а то я бы сказал ей пару ласковых. Но была моя сестра, которая велела ей прекратить быть такой сукой, а не то она утопит кузину в этом супе прямо на глазах у её детей. И странное дело, почему-то кузина с тех пор больше не зовёт мою сестру вместе поесть.

8. Пользователи айфонов бесятся, что их сообщения на андроидах отображаются не синими, а зелёными.
Один из топовых комментариев: Это проблема США, в других странах люди обычно используют вотсап.

9. Лет в 19 я была на барбекю у семьи моего парня. На мне был прелестный сарафан в цветочек. Подружка его кузена пришла в таком же, и так разозлилась, что пошла и переоделась. Не понимаю, зачем расстраиваться, если кто-то пришёл в такой же одежде, как у вас. Или вы правда считаете, что готовая одежда из магазина только для вас сшита? Вот уж нет.

10. Бешусь, когда в местах типа МакАвто приходится отъезжать в сторону и ждать, когда принесут заказ, потому что он ещё не готов, а сзади уже выстроилась очередь.
Один из топовых комментариев: Моя любимая история — как однажды в местном Маке в сторону отъехало аж десять машин, потому что все эти люди заказали картошку фри, и работники не успевали приготовить столько порций.

11. Работаю в публичной библиотеке. Как же люди сердятся, когда их вносят в лист ожидания на популярную книгу, которая только вышла. При этом и наши услуги, и сами книги для них бесплатны. Не за что, говнюки.
Один из топовых комментариев: А меня это даже забавляет. Я взрослый человек. Если мне что-то нужно, я еду в магазин и покупаю это. Да даже онлайн-заказы Амазон частенько доставляет уже на следующий день (у них возле Лас-Вегаса крупный центр обработки и выдачи заказов, а я живу всего в четырёх часах езды). Ожидание доставки желанной книги я бы сравнил с ожиданием подарков от Санты в детстве.

12. Богатые соседи не раз судились друг с другом и отдавали кругленькие суммы, потому что не сходились во мнениях, где именно посадить дерево или какого цвета должен быть забор, чтобы вписываться в эстетическую среду их улицы. Страсти накалялись, юристы гребли деньги лопатой. А самое жалкое зрелище, когда после вынесения решения богатеи спорят, кто должен оплачивать расходы другой стороны. Множество письменных показаний, данных под присягой, описывают причинённый им "моральный вред" или изображают их как храбрых воинов, которым пришлось встать на защиту справедливости. А ещё там участвует толпа пафосных представителей обеих сторон, настаивающих, чтобы судья обращался к ним только добавляя титул "доктор". Безумнейшая свалка проблем высокомерных богачей.

13. Расскажу о своей "проблеме", над которой любят потешаться мои друзья. Раз в две недели ко мне домой приходят уборщики. На моей клавиатуре есть маленькие складные ножки, которые можно выдвинуть, чтобы чуть её приподнять и разгрузить запястья. И каждый раз уборщик защёлкивает внутрь одну из двух ножек, и клавиатура шатается. Клянусь, это не может быть совпадением. Не четыре месяца подряд. Постепенно начинаю кипеть, хех. Каждый раз жалуюсь друзьям, когда мы вместе играем онлайн, и они надо мной ржут.

14. Не знаю, считается ли это. На сафари в Кении все вещи персонал стирал вручную, и одна североамериканка очень сильно разозлилась, когда услышала, что свои трусы ей придётся стирать самой.
Один из топовых комментариев: Есть фото из времён британского правления в Индии. Вместо того, чтобы идти по сорокаградусной жаре в полной униформе, британские военные за гроши ехали в повозке, которую тащил один человек. И даже здесь можно было сэкономить, наняв человека, у которого не было денег на повозку-рикшу, и тот нёс клиента просто на спине. На фото, о котором я говорю, босой индийский мужчина тащит на спине британского солдата. Просто дичь.

15. На прошлой неделе, когда я готовил обед, мой сын заявил: "Пап, я сегодня уже ел ньокки в школе." [Ньокки — маленькие клёцки, обычно готовятся из пшеничного теста с яйцом]
Один из топовых комментариев: Мужик, где учится твой сын, что у них такое подают?
Другой топовый комментарий: Я даже не знаю, что это.

Reddit, Проблемы
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}