Мини-чат
Или войти с помощью
19
2
2

Сильмариллион и Чёрная Книга Арды. Иллюстрации красивые, странные и стёбные.

Фотографии
все теги

...ненавистники Толкиена и фэнтези вообще шествуют лесом с гордым видом...



Сначала просто красивые... Те, кто читал, сами поймут откуда каждая иллюстрация, а кто не читал... Просто наслаждайтесь красивыми картинками. ;)





















А теперь немного стёба...


Поединок Финрода и Саурона (как это было на самом деле).



"Жалеть?!!! МЕНЯ?!!!" - орал Мелькор, бегая с мечом за Ниеннах.



Ноу комментс...



См. выше. )




Проблема Саурона.



Валинорский коллектив.



Ниэннах?..


авторские... (авторы неизвестны :(


Келеборн и Галадриэль
.


Финрод.



Мелькор и Горхауэр (Саурон, то бишь).


Сильмариллион и Чёрная Книга Арды. Иллюстрации красивые, странные и стёбные.

Саурон... :)


А вот и странное... Поскольку персонажи неузнаваемы, подписываю...


Феанор. (О да, этот гордый взгляд можно было узнать и без подписи... %)



Финарфин. (Надо думать, во время какого-нибудь конфликтного недоразумения со своим пламеннодухим братцем... %)



Финве. Правильно. Ибо кроме как "хайрастый" его имя с Квеньи и не переведёшь.



Маэдрос. Тоже, в принципе, узнаваемо. Единственный рыжий эльф.



Ну это уже по "Властелину Колец". Просто не удержалась... ))) это Леголас и Гимли. И лишнее доказательство, что Леголас был пильфом... ;)

@uCrazy_org
Комментарии26
  1. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Че это? hmm  Не нравится...
  2. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Супер..!!!!!!! thumbup
    Толкиен-круто.. thumbup
  3. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    RG,
    это..это иллюстрации по книгам Толкиена.. tongue
    а мне нравиццо
  4. Drayck_666
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Cool... Мне понравилось smile
    Кой чего не хватает но круто все же thumbup
  5. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Красиво))
  6. Cens
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Завораживающая сказочная красота. Неплохо иной раз отправиться в этот мир иллюзий подальше от серой обыденности.. thumbup
  7. БелочГа
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    фэнтэзи - моя страсть naughty
  8. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хехех )
    миленько, ага )
  9. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    гы-гы-гы) клево, блин!
  10. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Насколько хороши первые иллюстрации, настолько убоги замыкающие tongue

    А ищущим латентную "голубую" подоплёку в дружбе Леголаса и Гимли (равно, как в отношениях Фродо с Сэмом) я всегда напоминаю, что Толкиен был весьма религиозен и писал в первую очередь для своих сыновей, а посему вряд ли держал в уме подобные мысли biggrin Вспоминайте почаще дряхлый, но смешной анекдот:

    Разговор двух геев:

    - Милый, как ты считаешь, может быть между мужчинами просто дружба?
    - Ну, я думаю, может, но в итоге природа всё равно возьмёт своё...
  11. folnifko
    На uCrazy --
    Цитата: Xenia
    А ищущим латентную "голубую" подоплёку в дружбе Леголаса и Гимли (равно, как в отношениях Фродо с Сэмом)

    ИМХО, вообще-то это был стеб. Давайте еще ругать тех, кто рассказыает анеки про Чапаева и тем самым "чернит его светлый образ" biggrin Не стоит относится к этому так серьезно tongue ...
  12. dol
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Хм-м-м, ну не знаю, я себе несколько иначе все это представлял.
  13. Sn00py
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну я даже низнаю
  14. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    почитайте еще 2-х томник Берен Белгарион. Очень даже! Сам я ВК не читал, но мне сказали, что этот 2-х томник повествует о том, что было до ВК. Большая половина героев те же:)
  15. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хех)) читал читал... прадва забыл уже((
    Последняя картина прколола)) посмеялсо)) biggrin
  16. %)
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Автор поста
    эээ... народ, "пильфы" - это стёбное обызвательство эльфов Лихолесья... если вспомнить "Хоббит", там это ясно видно... tongue в смсле, "ельфы, пильфы, спальфы, а ещё курильфы есть"... по тому же стёбу эльфы Элронда, висящие на деревьях и тупо (простите, Профессор) ржущие над хоббитом и гномами - курильфы... теперь понятно?.. rolleyes
    а ту, которая на тему голубой "подоплёки" я вешать не стала... hypocrite
    теперь что на тему ужасности последних и красоты первых - так я предупреждала, что красивые, странные и стёбные... ) анимэ-эльфы с косичками скорее относятся к двум последним категориям...
  17. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Аффтар мега зачотный те респегтише!!! thumbup thumbup Толкиен-жЫф!!!!! crybaby




    -----------------------------
    уважай мою власть!!!
    Эмо,ссука-личность!!
  18. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    folnifko, а вы обратите внимание на смайлики в тексте моего комментария и подумайте ещё раз - так ли уж серьёзно я отношусь к этой теме? tongue
  19. GAZZA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Просто молоток! thumbup
  20. joi
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Одобряю. Красиво!
  21. MALEKIT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    холосо холосо.. ага холосо biggrin
  22. Dead13
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Пост для толкинистов! Не плохой.
  23. Nick Ender
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Мухаха, "Кто нарушил наш покой?" (с) (поклонники Варки тихо - сея в фраза скоммунизжена у JRRT) Эх, молодость молодость, как давно я все это читал. 5+
  24. Гарыныч-первый
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    пятёрачка 100%
  25. siera2
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    пикона
  26. dating
    На uCrazy --
    Удачи и процветания Вашему сайту и конечно же его создателям во веки веков )))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}