Мини-чат
Или войти с помощью

Домик из серии Опять накурился

Интересное
все теги

Забавный домик! smile










@uCrazy_org
Комментарии24
  1. hfibl
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    я первый1
  2. u33
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Фотожоп
  3. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    hfibl,
    идиот.

    Креативно, но башню сносит оО на психику действует.

    u33,
    мб просто рисунок.
  4. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Прям бесит такое... и блевать охото... :(
  5. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    фотошоп
  6. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    маляры
  7. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    однозначно ФОТОЖАБА"!!
  8. misska
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    таког оне может быть!хоть как бы ты не пил!дом такой не построишь!
  9. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Какой-то он глянцевый...
    Цитата: Kris
    мб просто рисунок.

  10. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: _Rammstein_
    однозначно ФОТОЖАБА"!!

  11. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    не фотошоп это. просто здание обклеено какой-то хренью, искажающей отражения. типа кривого зеркала, что ли.
  12. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    а мне показалось, что обкурен не строитель, а маляр cool
  13. Holyghost
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    и кто в таком живет?
    жильцам, чтоб адекватны были, надо косячок перед входом давать в обязаловку... а хватит ли простого косячка?
  14. Weezy Baby
    На uCrazy 18 лет 1 день
    Это не фотошоп!Это оригинальный 3абор который придумала строительная фирма Франции...3а этим 3абором строится дом!)))Я не шучу...На полном серье3е
  15. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Kris
    Креативно, но башню сносит оО на психику действует.

    угу...
    хочу жить в таком доме crazy
  16. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Северина,
    я бы тоже не против в таком доме жить (:

    Weezy Baby,
    ну если так, то просто задумщик просто креативный человек! (:
  17. бэби
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    голова закружилась hmm
  18. Girl_18plus
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Ужасный дом notme
  19. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Weezy Baby
    Это не фотошоп!Это оригинальный 3абор который придумала строительная фирма Франции...3а этим 3абором строится дом!)))Я не шучу...На полном серье3е
    Так вот почему он глянцевый! smile
  20. Vakyla777
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Автор поста
    _Rammstein_
    STRAZA
    Kris

    misska,
    Это просто дом обшитый зеркалом! :)
  21. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Цитата: eXon
    не фотошоп это. просто здание обклеено какой-то хренью

  22. KingArthas
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: hfibl
    я первый1

    пох*й
  23. kisynia
    На uCrazy --
    Затошнило аж...
  24. opachki
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    hmm круто hmm
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}