Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
82
3
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Интересное

Почему быть женщиной плохо

Почему быть женщиной плохо

Почему быть женщиной плохо
















все теги
Комментарии15
  1. Paranoia
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    А еще плохо быть неграмотными и невнимательными - как мужчинам, так и женщинам.
  2. Кargasangeles
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    Странно... То о равноправии кругом орут, то вдруг неожиданно жаловаться начинают на свою женскую долю, мол - пожалейте, помогите, на ручках поносите... Ну нет у них логики. НЕТ.
  3. sir-j
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А вам на яйца никогда не наступали?
  4. Akhr
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Кargasangeles
    Странно... То о равноправии кругом орут, то вдруг неожиданно жаловаться начинают на свою женскую долю, мол - пожалейте, помогите, на ручках поносите...

    потому что бабы разные, лол) Кэп на ушко шепчет. Одни бабы стремятся к равноправию и доказательству своего не-такого-уж-низкого-положения-в-обществ е (ибо традиционные ролевые функции женщины для них оскорбительны и унизительны), а другие совершенно наоборот не стремятся к этому, когда это так удобно - впасть в регрессию: включить маленькую инфантильную девочку/дурочку, заплакать, показать свою слабость и тебе помогут, если не сделают все вместо тебя.
  5. Vitalychez_
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    По статистике женщине проще устроиться на работу.
    Ну вы сами знаете почему biggrin
    Это если руководитель собеседование девушка, то в другой будет видеть соперницу, а не работника. Только тогда сложно устроиться.
  6. Иванчек
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Эхехехех, с удовольствием познакомился с девушкой автомехаником(автомеханичка, как то не звучно.)
    Если говорить о всяких науках, типа физика, аль программирование, то я не против. Наоборот, поражаюсь, математика, вот козырь девушек. Как её плавное ответвление(развитие) бух учёт, конечно, есть программы типа 1с, но многие расчёты, как проценты, размеры выплат, списание с мол, анализ финансового результата и прочее, делается увы ручками.
    Физическая слабость? Потерпите, стукнет вам 60 и тогда вы внезапно станете шварцом! Помятую, как я помог бабульки сумки из автобуса достать, наверно она там 2 аккумулятора тащила на 65 ампер часов lol
    Шопоголиз, эт как алкоголизм. Да и к пацанам он применим, но в более крупных размерах. Тачка, запчасти. biggrin
    Сиськи проблема? Да ладно, увольте. По бурику бегают мадамы с сисяндрищами, и не жалуются, спортивное бельишко видать спасает.
    Цитата: Vitalychez_
    По статистике женщине проще устроиться на работу.

    Да не, тут другая дилемма. Устроится сложнее, но проще работать, всегда можно сказать, мол, ну и дура я(Не обижайтесь девчата). Все всё простят.
    Мужику проще устроится, то работать сложнее. Если что то на*бнулось, то изволь, ковыряй, заставь эту херню работать и не позвать на помощь кого либо, как в случае с девушкой. Т.е. в любом, да же абсолютно женском коллективе, есть парень, тот же айтишник.
    Ха, возвращаясь к вопросу о детях. Во многих крупных конторах приоритет, во первых к женатым мужчинам, во вторых с детьми, то же даёт плюсик. "А почему?",- вы меня спросите. А всё просто, просто у таких людей есть что то за спиной, они меньше рискуют, точнее идут на риск в своей работе.
  7. Fighter
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Akhr
    потому что бабы разные, лол) Кэп на ушко шепчет. Одни бабы стремятся к равноправию и доказательству своего не-такого-уж-низкого-положения-в-обществ е (ибо традиционные ролевые функции женщины для них оскорбительны и унизительны), а другие совершенно наоборот не стремятся к этому, когда это так удобно - впасть в регрессию: включить маленькую инфантильную девочку/дурочку, заплакать, показать свою слабость и тебе помогут, если не сделают все вместо тебя.

    Да зачастую одни и те же орут. Когда им говорят идти "варить борщи" и не лезть за руль, орут про равноправие и дискриминацию, зато когда дело доходит до семейных отношений, орут, что мужчина глава семьи и должен обеспечивать и решать проблемы, забывая вдруг про равноправии и дискриминацию, а они женщины, они не хотят ничего решать. Удобно, чо, из обоих устроев взяли себе только права.
  8. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    недавно был пост почему мужиком быть плохо, тут почему женщиной плохо, ну ах*еть теперь, буду деревом
  9. paxan50
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    хyита..
  10. art-haus
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Сложно воспринимать "Всерьеж" lol
  11. koluchka-nata
    На uCrazy 11 лет 5 месяцев
    я где-то слышала что им ещё и айфоны очень тяжело дастаются...
  12. boroda3
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    мешок с сахаром 10 кг вряд ли дотащит

    Это если рядом кто-то есть, на кого можно спихнуть.
    А когда надо - прут на себе столько, что здоровый мужик хрен поднимет. Доводилось наблюдать, как бабки прут на базар мешки - бабку под мешками не видно.
  13. Mekare
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    косметика-это проблема?да ну.это же интересно каждый день рисовать себе разную форму носа или скул,визуально менять форму и размер глаз.эпиляция больно?да что ж за неженка это сказала?менструация дискомфортно?дискомфортно это было до середины прошлого века,а сейчас есть вполне адекватные средства гигиены,гормональные препараты и просто обезболивающие.грудь.тут не поспоришь.неудобный и бесполезный элемент конструкции.безопасность:газовый балончик,лезвие в одном из нарощенных ногтей,миниатюрный одноразовый огнемет и удобная одежда,а так же легкая параноя.и никаких проблем.очень мало жертв преступлений действительно ни в чем не виноваты и оказались не в том месте не в то время,большая часть с обидчиком была знакома и даже почти дружна.работа?ну тут все от навыков,а не от пола зависит.стереотипы?да мужчины от них так же страдают.физическая слабость?а мозги нам совсем не нужны,да?ну что трудно разобрать шкаф и собрать на новом месте?или просто нанять грузчика(мужчинам этого тоже гнушаться не следует)?дети?а никто не заставляет их заводить,да и мужчины зачастую с ними лучше справляются.ну и последнее,шопинг.ну тут оба пола страдают.только те бесполезности,которые обычно покупают мужчины благополучно пылятся в кладовке,а женские необдуманные покупки мельче и либо носятся,либо наносятся,либо лежат на кухне,либо заполоняют ванную.
  14. Анон
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    >- Бегать/прыгать вообще не интересно :(

    Расскажите этой дуре про спортивные бюстгальтеры. В них ничего не болтается.
  15. kymix
    На uCrazy 15 лет 30 дней
    - за неграмотность

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}