Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
1
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Границы честности: когда откровения становятся преградой на пути к крепким отношениям

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

Границы честности: когда откровения становятся преградой на пути к крепким отношениям

1. Сказал своей девушке, что хочу делать для неё больше. Считал, что не уделяю ей достаточно времени и слишком много работаю. На следующей неделе она заявила, что я угрожаю её независимости, и ей нужно время, чтобы всё обдумать. Ещё через неделю она меня бросила.
Один из топовых комментариев: "Угрожаешь независимости", значит. Дружище, возможно, она изменяла тебе, а когда ты захотел чаще быть рядом, поняла, что теперь не прокатит, и завершила ваши отношения.

2. Как-то я заплакал в её присутствии из-за смерти моего дедушки, и в её глазах, похоже, упал навсегда.
Один из топовых комментариев: Мне никогда не везло с эмоциональной поддержкой в отношениях. Стоило приуныть, и я оставался один. Помню, как пожаловался бывшей жене на трудности на работе, а в ответ услышал: "Старайся больше". Таков был примерный уровень эмоциональной поддержки, которую я получал в тех отношениях.

3. Расскажу не совсем о признании. Показала своему парню моё фото в восьмом классе, и он не смог смириться с тем, как я тогда выглядела. Если что, я женщина, пол не меняла.
Один из топовых комментариев: Да ладно, мы все выглядели по-дурацки в восьмом классе.
Другой топовый комментарий: Очень странно. Моя невеста выглядела как совёнок, отстоявший на ринге 8 раундов против Майка Тайсона, а во взрослом возрасте похорошела. Я люблю её, какой бы она ни была. Как такое вообще может стать причиной разрыва?

4. Я ответил, что не любил бы её, если бы она была червяком.
Один из топовых комментариев: Мой партнёр жутко ненавидит кроксы и как-то сказал, что всё равно любил бы меня, даже если бы я была этой обувью. Вот это настоящая любовь, хехе :)

5. Когда-то давно моя подруга упомянула, что угрожала покончить с собой, если мальчик её бросит. Я сказала, что она вела себя токсично, вот я бы никогда так не сделала в аналогичной ситуации. На следующий день уже мой мальчик заявил, что уходит от меня: раз я не хотела бы самовыпилиться из-за расставания, значит, не люблю его по-настоящему. Седьмой класс — это, сука, нечто. Сейчас я работаю учителем, преподаю у 6-9 классов, и когда меня шокирует поведение учеников, я вспоминаю тот случай.

6. Моей знакомой однажды сказали, что её муж только притворяется, что родился и воспитывался в Англии, и имитирует британский акцент. Чел прикидывался годами, но в конце концов всё-таки признался, что на самом деле вырос на Западном побережье США. Они расстались.
Один из топовых комментариев: Я бы посчитал это ложью, если бы своими глазами не видел людей, которые притворялись выжившими в катастрофе 11 сентября. Похоже, такое бывает чаще, чем кажется.

7. Я плакала из-за того, что он разозлился на меня в ресторане, и сказала, что иногда не хочу говорить ему о том, что чувствую, потому что боюсь его реакции. Он ответил: "п*здец ты жалкая."

8. Сказал своей девушке, что, излагая теории о плоской Земле, она выглядит не оригинальной, а скорее тупой.
Один из топовых комментариев: Прямо такими словами и сказал?
Ответ: Точняк. Любой, кто говорит, что НАСА подделывает фото Земли, невероятно туп, и я готов ему об этом рассказать. Если придётся, даже не постесняюсь использовать для презентации восковые мелки и куклу-перчатку.

9. Она спросила, кто лучше готовит — она или моя мама. Я ответил, что мама.

10. У меня диагностировали аутизм. Она сказала: "Я не смогу с этим справиться." Честно говоря, она даже с мытьём посуды не справлялась.
Один из топовых комментариев: У одного моего друга во взрослом возрасте тоже диагностировали аутизм. Это многое объяснило, но ничего не изменило между нами. Из плюсов — он стал работать над негативными моментами.

11. Когда мне было 16, я призналась своему парню, что ещё девственница. Он назвал меня шлюхой и бросил.
Один из топовых комментариев: Сорян, но я ржу.

12. Я рассказал ей о своём графике работы. Многих не устраивает график 4 через 4, потому что у тебя 8-дневная рабочая неделя, и выходные не всегда совпадают с обычными. И когда я работаю, ей, похоже, будет мало внимания.
Один из топовых комментариев: Совместные выходные планировать тяжело, но 4 дня работать и потом 4 отдыхать — это ж просто шикарно.

13. Его пьянство и вспыльчивость стали проблемой для меня и наших детей. Когда я сказала, что ухожу от него, он бросил мне в голову свой телефон (к счастью, был пьян и промахнулся на сантиметр). Десятилетний брак закончился в одно мгновение.

14. Я призналась, что он не привлекает меня, когда переодевается в женщину. Он кроссдрессер — любит надевать женскую одежду.

15. Сказал, что не верю в астрологию и таро. Тогда она заявила, что карты таро сказали ей расстаться со мной. Кажется, я чудом избежал больших неприятностей.
Один из топовых комментариев: Но вы же всё-таки расстались. Карты были правы, а ты не верил!

Reddit, Мат
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}