Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Какие "женские" занятия стоило бы освоить мужчинам?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

Какие "женские" занятия стоило бы освоить мужчинам?

1. Упражнения для мышц тазового дна. Они очень важны, если вы не хотите в старости страдать недержанием. Возможно, женщинам об этом тоже не слишком часто говорят, но мужчинам не говорят вообще.

2. Посещение врачей. Я не избегал походов к ним, просто никогда об этом не задумывался. На прошлой неделе я провёл пять дней в больнице из-за внезапного обострения дивертикулита. Знаете, есть более простые способы поставить диагноз, чем обращаться в неотложку.

3. Йогу и шитьё. Первая поможет сохранить гибкость, а благодаря второму вы хотя бы сможете заменить пуговицу на рубашке.

4. Готовку. Это жизненно важный навык. Для меня мужчины, которые умеют готовить, сразу становятся в десять раз привлекательнее.

5. Уход за кожей, конечно же.
Один из топовых комментариев: Это точно. Я ничего не делал с кожей, и сейчас, когда мне тридцать с хвостиком, она стала загрубевшей. После того, как я начал ухаживать за кожей, она почти вернулась к прежнему состоянию, хоть и не полностью. Клянусь, на ней какое-то время были сухие корочки.

6. Стирку своего постельного белья. Я из тех ребят, которые меняли простыни пару раз в год. Они уже становились хрустящими, и я даже не представлял, что может быть по-другому. Сейчас жена заставляет меня менять простыню раз в две недели, а пододеяльник − раз в месяц. Постель пахнет изумительно, а ощущения фантастические.

7. Поверить не могу, что я это пишу, но мытьё задницы.
Один из топовых комментариев: Если постричь там волосы, будет проще.

8. Выяснить, дефицит каких питательных веществ обычно испытывает ваш пол. Женщинам, например, часто не хватает железа, мужчинам же − витамина C и магния. Если вы следите за питанием, это не означает, что вы всего лишь контролируете вес или внешность. Вы ещё и заботитесь о здоровье и обеспечиваете нормальную работу вашего тела.

9. Маникюр и педикюр. Это не по-гейски, а ваши руки и ноги будут выглядеть прилично.

10. Посещение массажиста. Регулярный массаж всего тела творит чудеса.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}