Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Тайны моего прошлого: Самый странный поступок, который даже анонимно трудно рассказать

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.


1. Я скачал Grindr [бесплатное приложение для знакомств для представителей ЛГБТ-сообщества], потому что думал, что, возможно, я гей. Но после того, как несколько парней прислали мне сообщения, я подумал: "это охренеть как по-гейски" и удалил его.
Один из топовых комментариев: "Думал, я гей, но не настолько же" :)

2. Однажды в Нью-Йорке у меня была назначена встреча, и я приехал в тот район заранее. Выйдя из метро, я выбрал случайного парня и просто шёл за ним пешком где-то полчаса, представляя, что я частный детектив или что-то вроде того. Держался примерно в половине квартала позади. Он поворачивал то в одну сторону, то в другую, и в конце концов зашёл в здание, в котором я жил 9 лет назад. Это было так странно.

3. Я дрочил на звуки секса, которые, как я думал, издавал мой сосед, трахающий какую-то красотку (он часто так делал). На самом деле их производила взрослая дочь другого соседа с тяжёлой формой инвалидности (вроде бы низкофункциональный аутизм). Она часто тусовалась во дворе и выражала свои мысли ворчанием и стонами, которые я ошибочно принимал за стоны другого рода.

4. Когда я училась в средней школе, кто-то постоянно засовывал в диспенсеры для туалетной бумаги пирожные Devil Dogs, и когда вы откручивали немного бумаги, чтобы оторвать, пирожное вываливалось прямо вам в руку. По этому поводу даже собрание проводили. Так вот... Это была я.

Тайны моего прошлого: Самый странный поступок, который даже анонимно трудно рассказать

5. В детстве я был в социальной изоляции и пытался подружиться с койотами, жившими в лесу рядом с нашим домом. Я поставил ловушку, поймал одного койота, кормил его и заботился о нём. Мне был очень нужен друг.
Один из топовых комментариев: Привет, мой лесной братюня. Я подружился с трёхногим енотом и назвал его Набби. Если его позвать, он выбегал из леса мне навстречу. Его друзья, к сожалению, были очень суровыми и на контакт не шли.

6. Однажды часа в два ночи я вышел на улицу, засунул себе в зад наконечник садового шланга, напустил туда немного воды, а потом задницей оросил газон. Получается, я себе сделал клизму с помощью шланга. Зачем? Мне было скучно. Меня заметил сосед и рассказал моему отцу (я тогда жил с ним).

7. Я украл в церкви около тысячи облаток, потому что мне очень нравился их вкус и я не знал, где ещё их можно достать. Долго чувствовал себя так, как будто меня одновременно благословили и прокляли.

8. Моя жена вместе со своей лучшей подругой забрали меня с вечеринки студенческого братства, где я напился в стельку. Они помогли мне сходить в туалет, вытерли мне зад, помыли в душе и уложили голым в постель. Я ничего из этого не помню.
Один из топовых комментариев: И жена решила, что лучшая подруга поможет ей подтереть вас. Миленько.

9. В детстве нашёл в поле дохлую крысу и поцеловал: так я хотел попрощаться.
Один из топовых комментариев: Можно было без языка.

10. Моя кошка приучила меня катать её по дому, прыгая мне на плечо. Я подношу её к дверному глазку, она в него смотрит (на самом деле, на него). Моя жена повесила на дверь слоника с колокольчиком, кошка разглядывает его и обнюхивает. Потом я везу её на плече к стеклянной задней двери, чтобы она на минутку выглянула в неё. Конец маршрута — когтеточка, там котенька спрыгивает. И всё это время она мурчит не переставая. Мы так делаем несколько раз в день.

11. Я собирал яблочные семечки, потому что слышал, что в них содержится цианид, а я хотел отравиться и уйти из жизни.

12. В Новом Орлеане мы напились и съели тонну острых вкусняшек. Вернулись в съёмное жильё, и тут понеслась. Я сидел на унитазе и срал огненными кирпичами. Но это не всё: в этот же момент выпитое решило вернуться обратно. До мусорки я не мог дотянуться, а встать с унитаза не рискнул даже на пять секунд. В общем, ближайшей ёмкостью оказалась ванна. Как-то удалось извернуться, чтобы зад оставался над унитазом, а голова оказалась над ванной. В итоге обе посудины забились, а вантуза не было. Пришлось звонить хозяину и рассказывать, как я одновременно засорил и ванну, и унитаз.

13. Однажды я трахнул салат. Нет, это не шутка. Я был озабоченным малолеткой, только вступающим в подростковый возраст.
Один из топовых комментариев: Заправил салат, получается.

14. Я помогал своей девушке избавиться от запора после операции. Не уверен, что стал бы хорошим медиком.

15. Однажды у меня был секс с матерью моей потенциальной девушки. Сама девушка дрыхла после домашней вечеринки. Я был пьян, девушка была пьяна, её мать была пьяна. Отец ушёл за хлебом давным-давно. С этой девушкой мы потом встречались, даже какое-то время были помолвлены, пока я не решил, что пора повзрослеть и завязать с вечеринками и выпивкой.

16. В период с 9 до 14 лет я болтала в ролевых чатах в браузерных онлайн-играх. Рано или поздно разговоры всегда сводились к отыгрышу секса, а по неопытности я не знала, что делать, поэтому просто писала, что кусаю собеседника, отключалась и блокировала его.

17. Пошли с коллегами в квест-комнату, откуда надо было совершить побег. Выбрали экстремальный вариант, где тебя приковывают наручниками. Я был в подпитии и решил вывихнуть большой палец и вытащить руку из наручников, как в кино. Плохая была идея. Нас выгнали, коллеги были в шоке, а мне пришлось обратиться к врачу. Через несколько недель я уволился. Работа в офисе не для меня.

18. Я отсосал сам у себя.
Один из топовых комментариев: Меня больше всего интересует, куда ты кончил.
Другой топовый комментарий: Мне кажется, в такой позе тело слишком напрягается, и кончить не получится. Но, конечно, я не могу знать точно. Я ведь так не делал в молодости. Никогда.

19. В гостиничном номере я нашёл какие-то таблетки и решил попробовать. Кажется, это была кислота, потому что у меня начались дичайшие галлюцинации.
Один из топовых комментариев: Такие вот ребята помогли человечеству узнать, какие фрукты и овощи можно есть, а какие нет.

20. Я всегда был стройным, а пару лет назад начал понемногу набирать вес. Однажды посмотрел на себя в зеркало и обнаружил, что мой зад стал круглым, как у девушек. И он выглядел довольно мило. Мне было настолько одиноко, что я купил себе женское нижнее бельё, утягивающие колготки и юбку, и устроил фотосессию. А потом передёрнул на эти фотки. Мне было так стыдно, что я как будто провалился в яму отчаяния. Больше я так не делаю, но иногда мне этого не хватает.

Reddit, Истории
все теги
Комментарии1
  1. VonDorn
    На uCrazy 2 года 5 месяцев
    Че за долбо*бы и долбо*бические поступки?
    Прочитал штук 10 - понял это для идиотов

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}